Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

мистер лучший

потому что то похоже не нужно было никому. мне хотелось играть и я взял в свои руки. Лучше чтобы форум вообще загнил? Что-то я не припомню, чтобы хоть кто-то интересовался его судьбой последние три месяца.

0

32

Да мне просто обидно, у меня сдох комп и все ролки всплыли) что ж, удачи)

0

33

Мистер Лучший , а что обидного? регистрируйтесь снова и присоединяйтесь)

0

34

Мистер Лучший написал(а):

Мистер Лучший

да брось, все забили на игру, а теперь появляются и начинаются обиды. Почему  не желаете снова присоединиться?

0

35

Все заново писать?хд Жесть)

0

36

тогда не вижу претензий. нет так нет...

0

37

Пф, умерьте пафос, мисетр Лучший. Лучшие бывшими не бывают, а значит или подтверждайте это, вливаясь обратно в игру, либо молчите в тряпочку. Уж если вы раньше тут играли, то вам следует знать, что нынешняя администрация вполне адекватна, так что, думаю, вас не будут заставлять расписывать анкету в тех же мелчайших подробностях, в которых она, быть может, была написана когда. Тем более, если у вас хороший уровень игры.
*о да, Мари сегодня не в настроении и готова каждому указать, где его место о.О*

0

38

У меня вопросик, а можно создать неканона знаю, почти все здесь неканоны, из семьи аристократов?

0

39

вообще то почти все здесь как раз таки каноны.

Да можно, создавайте, но никаких герцогов...

0

40

Хм, интересно, почему у Вас ограничение по герцогам, если у Вас нет ни Анжуйского, ни Наваррского?

0

41

И можно ли создать вдову герцога, или у вас все же принципиально?

0

42

жаклин.

потому что наваррское герцогство присоединено к франции как и анжуйское.

только реально существующего в тот момент герцога, никаких исключений.  почему бы вам маркиза не взять?

0

43

Здравствуйте, можно занять роль Марии?

0

44

ради бога, милая мисс)

0

45

всем привет. как у вас тут с активностью игры? идёт?

0

46

все норм, если сами тормозить не будете =)

0

47

Добрый день,

Объясните, как понять к примеру вот эту запись в списке ролей:

Мотье-Жан-Фелисите, герцог де Монмаранси-Лаваль, 16 лет

Там почти у всех аристократов так - по нескольку имён на строчку. Что это означает?

0

48

София Бурбон
в данном примере -

София Бурбон написал(а):

Мотье-Жан-Фелисите

- имя,

София Бурбон написал(а):

де Монмаранси-Лаваль

Фамилия. Что то еще?

0

49

Луи-Филипп Орлеанский
А краткое имя, следовательно, будет...хм, к примеру, Жан?

0

50

София Бурбон
Совершенно верно)
Вот тут вот об этом даже можно почитать, в самом начале.

0

51

Антуан Дюкро
большое спасибо)))

0

52

София Бурбон
Не за что, обращайтесь)

0

53

Добрый день!
Обдумываю роль Виктории де Бурбон. Скажите пожалуйста, с кем она будет взаимодействовать, что ждет впереди персонаж и что нужно, чтобы ее занять?
Спасибо.

0

54

Добрый день, рад видеть)

Гостья написал(а):

Скажите пожалуйста, с кем она будет взаимодействовать

В списке персонажей вы сможете найти Луи Жозефа де Бурбон Конде - ее жениха. Пока он свободен, и чтобы быстрее нашлась кандидатура на его роль, вы сможете написать минианкету (вакансию, акцию - как угодно), шаблоны у нас имеются, ничего сложного)
Кроме того, в игре вы сможете пересечься с сестрами, которых немало)

Гостья написал(а):

что ждет впереди персонаж

Ну это только вам решать)

Гостья написал(а):

что нужно, чтобы ее занять?

Нужна анкета, заполненная по имеющемуся шаблону.
И я просил обратиться кандидата на эту роль в тему "Вопросы" вот почему: ник "Виктория Бурбон" занят, и я, к сожалению, не могу его освободить по техническим причинам. Поэтому прошу при регистрации взять ник "Виктория".

0

55

Спасибо за ответы.

А анкета же уже есть -еще писать, на свой вкус?

Я игрок неопытный, но могу постараться.

0

56

Анкета есть, но она написана игроком, который уже снят с роли. Вам, естественно, надо написать свою, при этом не нужно обращать внимание на указанный в предыдущей анкете характер или внешность, теперь вы сами должны решить, какой вы видите Викторию, и донести это до нас через анкету. Только без меррисьюизма (о Мери-Сью вы можете прочитать в разделе регистрации).

0

57

Хорошо, спасибо! Буду писать более канонично!

0

58

Будем вас ждать)

0

59

Доброе время суток, господа! Позвольте поинтересоваться, можно ли мне присоединиться к Вашему изысканному обществу? Мой образ немного отличается от общей картины и существовал во времена Людовика XIV - "Короля - Солнца", но мне очень хотелось бы поучаствовать в беседах и пообщаться с людьми понимающими и любящими Францию.

0

60

Здравствуйте!
Ну лично я ничего не имею против)
Заполняйте анкету и вступайте в наши ряды) Будем ждать.

0