Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы или забить понравившуюся роль.

0

2

Ааааа! Гады, всех удалили Х_Х

0

3

В перекличке вы не отметились, играть не играете. Что мы должны были сделать? Отметился я, Антуан и Реймонд. Не вижу ничего предосудительного...

0

4

Ой, какие вы противные X_X

0

5

не противные а объективные.

0

6

уже полчаса не могу разобраться, с чего тут начинать? Где анкета? Роли не выбираются, в чем смысл игры, писать сообщения что-ли?

0

7

Ольга
Добрый вечер. Во-первых, если Вы хотели забить роль, то делается это не в теме "Список ролей", а здесь.
Во-вторых, по Вашим вопросам:
1. Анкету на понравившегося Вам персонажа Вы должны написать сами. Шаблон анкеты находится здесь. Во-вторых, на Генриетту написана вакансия и в ближайшие минут 10-15 она появится в теме "Королевская семья" (акции). Это означает, что Вы должны будете заполнить упрощенный вариант анкеты, шаблон которой также можно найти в форуме "Регистрация".
2. Не совсем понял, почему роли не выбираются? Выбираются. Берите любую незанятую - и вперед.
3. Да, именно писать сообщения, которые на ролевых играх именуются постами. У Вас есть опыт или Вы начинаете с нуля?

0

8

Кто знает причину того, что я совсем не могу попасть на форум?

0

9

Я изменю тебе пароль на 1111

0

10

Что-то не помогает=(

0

11

Ммм, нет, я не могу поменять тебе пароль, ты же главный администратор. Попробуй зайти с другого браузера.
И еще - у тебя в профиле указан действующий e-mail?

0

12

Я пробовала с Оперы заходить и с Мозилы. Мыло у меня правильное, я даже пробовала пароль поменять. Письмо пришло с новым паролем. Без полезно

0

13

На другом форуме у меня как-то была такая проблема (ну не у меня, а у администратора), там, кажется, другой браузер помог. Честно говоря, не знаю, что делать..

0

14

Ладно, попробую завтра зайти, если не получится, тогда буду  думать

0

15

Блин, что же мне делать? Вообще не получается

0

16

Виктория Бурбон
попробуй еще раз зарегистрироваться

0

17

Добрый день. Проверяя рекламу, хотела оставить пост за другой форум, но зайти под ником и паролем, что указаны в шапке не удается. Проверьте его. Удачной игры.

0

18

У меня возникли подозрения, что с форумом что-то не так. От рекламы я тоже не могу зайти

0

19

Ну что товарищи у вас тут? Что у вас изменилось? Хочу снова тут поиграть... Но я так чую короля не вернете, я его у брата забрала бы. А вот с Адели бы немного изменила анкету. И хотела бы с Раймондом поиграть)

0

20

так рекламу попробую изменить

Адели, у нас  стало все более приближено к истории. Вот и все.

0

21

так я  под рекламой зашел. все нормально

0

22

Еще там вопрос к Раймонду, ему сестру надо возвращать?
Ладно, значит скоро я тут появлюсь)

0

23

Здравствуйте, можно занять роль Софи?

0

24

Извиняюсь за офф-топ, но...уррра! у меня будет сестренка)))))

0

25

Anjuly Kirua
да конечно, занимайте))

0

26

В таком случаи есть ли к этому персонажу требования в плане внешности/характера? Или же можно лепить его на свой вкус?))

Отредактировано Anjuly Kirua (14-01-2011 14:24:30)

0

27

Anjuly Kirua
нет, к этому перонажу никаких особых критериев, но, учтите, никаких маленьких стервочек и оторв. Она принцесса - и это ее обязывает к некоторым вещам вроде этикета.

Внешность - любая. Характер - любой

0

28

А по поводу биографии указания будут?

0

29

Anjuly Kirua
только чтобы не противоречила био сестер и родителей.

0

30

Удалили все нафиг)
Руководство сменилось кардинально..

0