Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французская аристократия. Мир соблазнов. » Организация игры » Обсуждение игрового процесса


Обсуждение игрового процесса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете договориться с партнерами о дальнейшем ходе игры, внести свои предложения по поводу развития событий и новых сюжетных линий или просто оповестить общественность о том, что вы отписались.

0

2

Луиза Бурбон
София Бурбон
Мария Бурбон
Аделаида Бурбон
Генриетта Бурбон

Девушки, ваш отыгрыш в Малой гостиной я переношу во флеш бек, а вы можете продолжать основную игру с любой точки. Время будет переведено.

0

3

Адриана, Реймонд предложил интересный квест. Предлагаю нам с вами поимпровизировать над ним)

0

4

Антуан Дюкро
прекрасно, расскажите поподробнее?

0

5

Адриана Лекуврёр написал(а):

прекрасно, расскажите поподробнее?

Ну, как и сказано в квесте, Адриана возвращается из театра пешком и натыкается на, прости господи, трупак)) А может и не трупак, но, в общем, человека, который лежит на земле в крови. Она паникует и не знает, что делать, и тут какими-то судьбами (я еще не придумал, какими) появляюсь я. И мы паникуем и не знаем, что делать, вместе)

В общем, начинай где-нибудь на улицах Парижа, а я присоседюсь)

0

6

Антуан Дюкро
ммм, забавно и занятно=)
а где начинать игру будем? Тему подскажите) и я так понимаю. первый пост с меня?)

0

7

Адриана Лекуврёр
Ага, с тебя (ко мне тоже на "ты" можно). Сейчас темку организую в Париже..

0

8

мгм..ну я это =) ща Раймондушку выпроживаю из дома и сижу без дела о.О

0

9

Мари Жанна Бекю
Отлично.. Подождем, кто еще появится, и сообразим какой-нибудь мини квест)

0

10

Вот у нас, кстати, имеется готовый квест (спасибо Реймонду).
Имена участников можно сменить, особенно учитывая, что Генриетты у нас вообще еще нет.
Если кто желает - записывайтесь.

La Perte

Зачастую одна беда может объединить даже непримиримых врагов, что уж тогда говорить, если речь идет не о врагах и даже не о друзьях, а о сестрах?

На одной из прогулок по саду, Генриетта обронила небольшой медальон. Однако свою пропажу принцесса обнаружила лишь день спустя. К тому времени искать его ей показалось бессмысленным, так как девушка за весь прошедший день побывала не только на прогулке в саду и теперь не могла вспомнить, где же именно остался медальон.
Казалось бы, вовсе ничего страшного, однако этот предмет ювелирного изделия пренадлежал не принцессе, а ее матери. Генриетта и понятия не имеладо пропажи, что помимо материальной ценности, медальон еще и имеет и ценность политическую. Если открыть его крышку, можно увидеть записку с некоторыми госудаственными сведениями, которые еще не успели таким образом передать монарху.
Что делать, если король может быть в гневе, когда узнает о пропаже? Генриетта решила обратиться за поомщью к Луизе. Искать медальон для девушек не представлялось возможным. Что остается? Свалить вину на кого-то еще? Возможно, даже обвинив в краже.
Случайно избранной "воровкой" становится Мари Жанна Бекю. Однако, чье же влияние на мнение других окажется более весомым?
Генриетта с помощью Луизы хочет публично заявить о краже. Служанка же Мари Жанны, в свою очередь подслушав разговор, передает госпоже то, что услышала. Решит ли девушка поговорить с принцессами, пока еще не стало поздно или предпримет какой-то свой план действий?

0


Вы здесь » Французская аристократия. Мир соблазнов. » Организация игры » Обсуждение игрового процесса