Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французская аристократия. Мир соблазнов. » Принятые анкеты » Луиза Бурбон/Louise Bourbon


Луиза Бурбон/Louise Bourbon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вакансия

1. Имя и фамилия (на английском и русском)
Луиза Бурбон/Louise Bourbon
2. Титул (положение при дворе)
Принцесса Франции
3. Возраст
23 года
4. Ориентация
гетеро
5. Вера
добрая католичка
6. Страхи/предпочтения (у всех есть страхи и предпочтения. По два примера)
страхи: страх неизвестности, оказаться плохой дочерью, быть несчастной браке, никогда не стать любимой, ну и страхи общего плана (потеря репутации, не родить сына, после смерти попасть в ад (не иначе как в наказание за все вышеперечисленное))
предпочтение: забота о ком-то, живопись, танцы
10. Связь с Вами (ЛС не принимаются)
594888099
11. Как узнали о нас?
с ссылки на ссылку
12. Фраза, подтверждающая, что правила Вы прочитали1 "с правилами ознакомлена".

Отредактировано Луиза Бурбон (06-01-2011 16:29:37)

0

2

Добрый день.

Оформите, пожалуйста, анкету строго по шаблону (со всеми выделениями) и добавьте ссылку на вакансию.

0

3

Антуан Дюкро, прошу прощения, сейчас все исправлю)

0

4

Жду)

0

5

Антуан Дюкро, мсье, одна маааленькая проблема, прошу меня извинить, но как мне сделать ссылку именно на мою вакансию, у меня получается только  на всю акцию , а быть и матушкой/батюшкой/и сестрой в придачу я пока не готова))
простите гуманитария)

Отредактировано Луиза Бурбон (06-01-2011 16:09:42)

0

6

Луиза Бурбон
Ну это просто - над Вашей вакансией есть строчка, в которой написано время отправления сообщения. К примеру, в вашем предыдущем сообщении это

Луиза Бурбон написал(а):

Сегодня 16:08:36

Нажмите на это время, и в адресной строке появится нужная Вам ссылка.

0

7

Антуан Дюкро, вы очень любезны)

0

8

А теперь оформите, пожалуйста, ссылку вот по этому шаблону

Код:
[align=center][url=Прямая ссылка на вакансию][size=16]Вакансия[/size][/url][/align]

Просто вставьте ссылку на вакансию туда, где написано "Прямая ссылка...")
И все это дело не в конце анкеты, а перед ней)

0

9

Антуан Дюкро, у вас просто ангельское терпение)

0

10

Спасибо за исправления.

Тема пробного поста:
Любая ситуация в жизни Луизы, хорошо демонстрирующая ее характер.

0

11

Кажется, вот здесь надо кивнуть.
Интуиция в очередной раз не подвела принцессу. Уже минут сорок ее матушка распалялась о неприличном поведении одной из своих фрейлин, предостерегая свою старшую дочь от подобного  грехопадения, не подозревая о том, что за вполне правдоподобными репликами «Какой кошмар!», «Мадам, я понимаю и целиком одобряю вашу реакцию!» никакого внимания и интереса нет и не было. Впрочем, госпожу королеву вполне извиняло  то, что поймать Луизу на невнимательности к чужим словам было крайне сложно.  Это был один из ее малочисленных талантов.
В этом плане природа вообще была не слишком щедра. То, что другие брали талантом, принцесса штурмовала техникой.  Альбомы с зарисовками прятались от посторонних глаз не от природной скромности Луизы, а от того, что эпоха примитивизма, импрессионизма и прочих неклассических направлений еще не наступила, а значит хвастаться этими сомнительными шедеврами лучше не стоит. Лучше любоваться работами признанных гениев, чем принцесса могла заниматься часами.  Ненавистная латынь боролась с Луизой до последнего и только талантливые учителя, да заразительный пример младших сестер хоть как-то сглаживали ситуацию.
Да, пожалуй, единственным несомненным талантом принцессы Луизы было умение слушать не слыша, улавливая главную мысль, благополучно пропуская мимо ушей остальной словестный мусор. За умение часами слушать нравоучения, проповеди, дворцовые сплетни с самым заинтересованным видом, не делая никаких попыток сбежать от собеседника, кивая и поддакивая в нужных местах, мадемуазель снискала репутацию серьезной молодой леди.
-…И после этого она посмела сказать мне, мне, королеве Франции, что…
Луиза изобразила живейший ужас, и от любимой матушки мысленно вернулась к любимой  изумрудной броши.
-Точно помню, что в шкатулке ее не было. Дала Генриетте?  Тоже нет, сегодня она в голубом, а вчера была в красном с золотым шитьем. Велела Софи переложить ее в другое место? Нет, я велела ей переложить мои серьги с сапфирами на столик…на столик…столик…рядом с изумрудной брошью!!!
-Скажи мне, ангел мой, я права?
-Конечно матушка, - согласилась Луиза, - именно так и стоило поступить в этой,  несомненно, ужасной  истории.
Принцесса не стала просить королеву проявить к попавшей в немилость даме христианское милосердие. Мадам была не в настроение слушать какие-либо  возражения, а портить и без того испорченное настроение матери принцесса не  стала.

Отредактировано Луиза Бурбон (09-01-2011 12:14:34)

0

12

Шикарно, мисс! располагайтесь)

0


Вы здесь » Французская аристократия. Мир соблазнов. » Принятые анкеты » Луиза Бурбон/Louise Bourbon