Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заглядывайте сюда периодически.

Форум был создан 10 августа 2010 года, во вторник.

0

2

Дизайн форума временный. Пока не появится человек более опытный в этом вопросе, чем я.

0

3

Уважаемые пользователи, хочу напомнить, что в соответствии с правилами: анкету необходимо оставить в течении пяти дней после регистрации, в противном случае Ваш профиль будет удален.

0

4

Анкету принимают два человека из администрации. Один из админов и я. Без моего согласия анкета не является принятой.

0

5

Уважаемые и дорогие участники, я думаю, что уже можно и игру начать.
Знать и придворных прошу позаботиться о жилье. Создавайте сами на Ваш вкус. Так же дела обстоят и с комнатами во дворцах.
Думаю тянуть началом игры бесполезно, так что она открыта.

0

6

Господа, желающие участвовать в квесте, убедительная просьба тыкнуть мышкой в эту тему и написать там, что вы будете участвовать

0

7

Дамы и господа, насколько вы все знаете, мы начинаем новый квест. В его рамках объявляется небольшой конкурс, вот добавление к сюжету. Обсуждения в той же тебе квестов. Прошу ознакомиться

0

8

В свою очередь, я решила, что в игре необходимо знать время, погоду и время года. Все это можете найти в таблице. Данные я буду менять раз в неделю. Скажем, в четверг.

0

9

Уважаемые, спешу напомнить, чтобы игроки, желающие играть отписались в теме "перекличка", а новенькие в теме "список ролей". Кстати, роли можете предлагать свои. Нам нужны гос. деятели.

0

10

Уважаемые игроки, просьба проверить наличие подписи!
В подписи должна быть ссылка на анкету, на отношения, и желательно на внешний вид ( но это по желанию)
За неимением первых двух, буду ставить злостные крестики в предупреждения!

0

11

Ув. участники, на форум срочно требуется еще один администратор, игрок, часто посещающий форум. Ибо у меня не работает с этого компьютора админ. меню, короче говоря - нужна помощь.
Ко всему прочему, нужны модератор и пиарщики

0

12

сняла ограничение на 60 секунд. радуйтесь)

0

13

Как видите, с квестом не получилось. Так что можете покинуть бальный зал. Время у нас раннее утро. Ищите партнеров и вперед!

0

14

Важная информация!

Господа и дамы, ходит слух, что майбб выдумал новую фишку.

Теперь у вас профиле обязательно должен быть указан реальный действующий почтовый адрес, потому как аккаунт теперь будет привязан именно к почте. Те, у кого в профиле вместо почтового адреса набор символов, - просто не смогут попасть на форум.
Во всей этой системе я сам толком не разобрался, но факт остается фактом.

Поэтому прошу не тянуть и исправлять мыло, если с ним что-то не так.
Подробнее здесь.

0

15

Дорогие игроки, довожу до вашего сведения, что перекличка окончена и все неактивные профили удалены.

Тех, кто остался с нами, благодарю и сообщаю, что на данный момент на форуме идет активная реорганизация. Будет написан новый сюжет, не зацикленный на нескольких персонажах и привязанный к конкретному историческому отрезку времени (1850 год), форум очистится от старых ненужных тем, список ролей будет дополнен каноничными персонажами.

В общем, прошу не пугаться и дать администрации время - за один день все не сделается.
И еще - обратите, пожалуйста, внимание на изменения в правилах и оформлении подписи.

Спасибо.

0

16

Прошу обратить внимание на изменения в сюжете и списке ролей!

0

17

Господа, с пинка уважаемого герцога Орлеанского скоро будет написан квест.
А теперь, внимание, просьба: кто хочет участвовать - скажите мне в личку.
Ибо мне будет гораздо проще, если будут известны хотя пара действующих персонажей.

0

18

Господа и дамы!
Важная информация по поводу отыгрышей, прошу принять ее во внимание.

Если в отыгрываемой вами ситуации участвуют три и более игроков, то на написание поста каждому дается не более трех суток. По истечению этого времени пост задерживающего игру человека можно со спокойной душой пропустить. Это не значит, что игрок выбывает из отыгрыша и нужно забывать о его присутствии, - нет, он просто пропускает свою очередь.

Не гнушайтесь пользоваться этим правилом, любезные)

+1

19

Прошу обратить внимание - дата и погода изменились.
Для тех, чья игра перенесена во флеш: начинайте с новой точки.
Для тех, кто еще не завершил свой отыгрыш: продолжайте, забыв временно о смене даты) Если желаете также перенести игру во флеш и перейти к другой ситуации - сообщите мне, все сделаю.

0

20

Господа, настоятельно прошу вас прошествовать по следующей ссылке Готовые квесты и отписаться по поводу квеста. Я вас ну ОЧЕНЬ настоятельно прошу

0

21

Господа и дамы, приветствуем нового модератора - Реймонда!)

0