Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французская аристократия. Мир соблазнов. » Флуд » №1. В честь возрождения)


№1. В честь возрождения)

Сообщений 31 страница 60 из 511

31

Луи-Филипп Орлеанский
слушаюсь)

я буду ему долго и морально сочувствовать

0

32

Raymond de Сorbeau
он справится....

0

33

Луи-Филипп Орлеанский
про гецогов и герцогинь мне писать можно?)
и да, полная свобода в био, характере и т.д. или как?

и еще, могу я снова себе сестру "заказать"? а то она мне нужна, да)

0

34

Raymond de Сorbeau
на сестру пиши акцию и указывай в списке ролей, да свободен во всем, но желательно хоть местами совпадать с историей.

0

35

на следующей неделе станет попроще со временем  и я тоже постораюсь чем-нибудь помочь)

0

36

Луиза Бурбон
было бы здорово! *послал даме воздушный поцелуй*

0

37

Луи-Филипп Орлеанский
окай, пишу я медленно и лениво, я предупредил)

0

38

Raymond de Сorbeau
так у тебя теперь права модератора, так что дерзай

0

39

Луи-Филипп Орлеанский
о, мерси)

0

40

так, господа, шевелимся)

Рей, ты нужен в квестовой.

0

41

Луи-Филипп Орлеанский
подумала, что незачем зафлуживать анкету =)
буду рада вашей помощи =)
то, что проект молодой, поняла сразу, и это на него потянуло. Трудно бывает ужиться в уже состояшвемся коллективе, так как там попросту часто на новньких не обращают внимания.) а вот если прокт недавно открылся, то все рады всем.)

0

42

Мари Жанна Бекю
очень очень рады)) мой сотоварищ по деланию форума, к сожалению, будет отсутствовать месяц и повесил все на меня. Так. что справляюсь как умею. Так, что желаете делать?

0

43

Луи-Филипп Орлеанский
желаю
1)сдать сессию
2)найти аватарку
3)играть
4)помогать рекламить
5)встретить фею-крестную, которая мне со всем этим поможет
=))

0

44

Мари Жанна Бекю
как много вы желаете)) к рекламированию присоединяйтесь, а то я это один творю... с аватаром сложнее. С игрой помогу, я лапочка, а насчет сессии... это не ко мне, я отмучился)

0

45

Луи-Филипп Орлеанский
мне один экзамен остался =)
с аватаром сама справлюсь =) еще час на девианрте и я его найду xD хотя бы временный =)
игру - если есть какая-то сюжетная линия биографии, которую надо отыграть- я к вашим услугам =) у меня же в любом случае - куртизанское прошлое =) может вы были один из "первых" =)
к рекламе присоединюсь чуть позднее, сейчас с нетбука сижу, тут неудобно. вот перейду на компьютер - и вся в вашем распоряжении =)

0

46

Мари Жанна Бекю
я тоже с ноута... Первый? Ну, если только без сцен с   сексом))

0

47

Мари Жанна Бекю, я попробую сделать вам аватарку)Нашла кое-что в сети и вспомнила вас)

0

48

Луи-Филипп Орлеанский
ненене, я придумала =)
слава о Бекю только распространяется, и вот она впервые приглашена на бал в королевский дворец, где ей, юной и нервничающей в незнакомой обстановке, встречается Луи, решивший поддержать веселым словом девушку =) думаю, во флэше могут поучаствовать все желающие =)
Луиза Бурбон
премного благодарна за заботу =)

Отредактировано Мари Жанна Бекю (15-01-2011 21:29:39)

0

49

Мари Жанна Бекю
о.. это будет здорово)) не хотите ли начать?

0

50

Луи-Филипп Орлеанский
очень хочу =)))

0

51

Мари Жанна Бекю
начинайте)) я сразу отвечу. Я быстро пишу, другое дело, что всякую ерунду

0

52

Мари Жанна Бекю, прошу прощения, что так долго, скорость моего интернета сегодня весьма препротивнейшая(
Луи-Филипп Орлеанский, отвечу вам как только разберусь с аватарами) не возражаете?

0

53

Луиза Бурбон написал(а):

прошу прощения, что так долго, скорость моего интернета сегодня весьма препротивнейшая(

как я вас понимаю =((

Луиза Бурбон написал(а):

отвечу вам как только разберусь с аватарами) не возражаете?

а заодно присоединяйтесь к нам во флэшбеке =)

+1

54

Мари Жанна Бекю написал(а):

как я вас понимаю =((

общая проблема, что ни выходной, то воспоминание нецензурного словарного запаса(( может на "ты"?

Мари Жанна Бекю написал(а):

а заодно присоединяйтесь к нам во флэшбеке =)

конечно)

вывесила немножко аватар в соответсвующей теме. Работа фотошопа у меня сегодня тоже не шикарна, забастовка по всем фронтам

0

55

Луиза Бурбон
спасибо большое за аватарки =)
да, на "ты" легко =)
а фш, ничего страшного, мой вроде сегодня не упрямится =)

0

56

дамы... вы прелестны))

0

57

Мари Жанна Бекю, да у меня просто зла не хватает, установили абы что и дерзай солнце( надо другой ставить, а руки не как у Долгорукого, все никак не доходят)
когда экзамен, когда тебя ругать?

0

58

Луи-Филипп Орлеанский, а вы просто очаровательны)

0

59

Луиза Бурбон
я тут первый парень на деревне... в цветнике

0

60

Луи-Филипп Орлеанский, точно-точно)) как хорошо,что вы у нас есть)

0


Вы здесь » Французская аристократия. Мир соблазнов. » Флуд » №1. В честь возрождения)