Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения Мари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0.о

0

2

:flag:

0

3

:rain:

0

4

София Бурбон
Единственная из сестер, с которой Мария общается на равных. С другими девушками у принцессы абсолютно другое отношение. Софи отличается от тех людей, которые окружали малышку Мари с самого рождения. Их связывает крепкая дружба, хотя общение таких девушек...скорей они просто слишком разные. Но как раз это различие и тянет к Софи младшую принцессу. Мария старается не быть такой занудой и тихоней в ее обществе, ведь если Мария начинает рассуждать или уходит в себя, Софи это начинает бесить и раздражать. С Софи Мария меняется. Расцветает. Ну по крайне мере старается. Это не может не радовать мать и всех остальных.

Ну как то так...

0

5

замечательно))) расцветай расцветай)))

0

6

:flag:

0