Французская аристократия. Мир соблазнов.

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на исторической ролевой игре по Франции времен короля Людовика XV Возлюбленного.
Опасные интриги и смелые заговоры, Орден Иезуитов и "Круг Просвещенных", любовь, предательства и загадки давно канувших в лету дней - всё это ждет вас здесь.
Окунитесь в Мир Соблазнов!
Главный администратор:
Луи-Филипп Орлеанский
326580042
Модераторы :
Антуан Дюкро
Raymond de Сorbeau
Квестоплеты :
Raymond de Сorbeau.
24 июня, 16:00-21:00
Жаркий солнечный день плавно перетекает в вечер, но даже он не радует долгожданным дуновением свежего ветра. На улице настолько душно, что кажется, вот-вот разразится гроза.
Рекламу оставляем под ником: "Реклама", пароль:"1111". Строго взаимно. ღАкцииღ
ღСюжетღ
ღСписок ролейღ
ღПравилаღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кто из персонажей слабого пола на данный момент нужнее всего. Не подскажете?

0

62

Narqelion
здравствуйте
нужны многие, особое желание на присутствие в игре Жанны-Антуанетты Пуассон
можете также взять роль королевы Марии Лещинской. Однако Жанна-Антуанетта нужнее)

0

63

Добрый вечер! Подскажите тему пробного поста на роль Людовика Фердинанда (я надеюсь, данная внешность не обязательна?)

0

64

ГостьГость
извиняюсь за поздний ответ. и если вы все еще хотите играть, то отпишитесь еще раз, пожалуйста

0

65

Привет ребята. Я kpасивая и непослушная дeвушkа. Oчень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитьcя на этом caйте ridtebolbogg.tk/depw

0

66

Привет ребята. Я kрaсивaя и непоcлyшная девушка. Очень xoчу бытb твoeй любoвницей и дpyгoм! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайтe tiogedegdii.tk/nlylw

0

67

Пpивет peбята. Я kрасивая и непослушная девушка. Очeнь xочу быть твоeй любовницей и дpyгoм! Со мной можно познакомиться на этом cайте spitmennari.tk/1yvdr

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»